Музпросвет 310 от 19 июля 2008 года - Марш ветеранов
Опубликовано Vladekk в Вос, 2008-07-27 17:19
Марш ветеранов
Mark Stewart "Edit" (2008)
Meat Beat Manifesto "Autoimmune" (2008)
Marc Almond with Michael Cashmore "Gabriel & The Lunatic Lover" (2008)
Nurse With Wound "Huffin' Rag Blues" (2008)
| Файл | Размер | Скачан раз | bin | zip | ![]() |
|---|---|---|---|---|---|
| Muzprosvet_N310_2008.07.19.mp3 | 27.21 Мб | 742.62 | ![]() | ![]() | |
| Muzprosvet_N310_2008.07.19_32kbps.mp3 | 6.95 Мб | 163.19 | ![]() | ![]() |
»
- Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь




За дорожный
За дорожный знак, огромное спасибо:)
А компьютеры надо уничтожать за кастрированную чистоту звука...
Никто не мешает
Никто не мешает высылать просьбы и рекомендации на prosvetmuz собака yandex точка ru ;-)
Если кому-то один брейккор хороший, другому он плохой.
Когда вы
Когда вы упоминаете индастриал, у вас часто первым делом всплывает Nurse With Wound, а про Coil от вас я ни разу не слышал, поэтому и спросил.
Основная претензия к стилю как таковому что это молодежный отдел супермаркета, и однажды понимаешь, что ты вырос из всего этого, если продолжать там одеваться - вот это и будет поздний роллинг стоунз. Но это проблема слушателя, не музыки.
Конечно, в 2008
Конечно, в 2008 говорить о Койл могут только фанаты. Но, скажем, когда вышел Musick to Play in the Dark, это было событие, мой вопрос собственно был почему не поставили тогда, а не "пенсионер из бобруйска просит поставить песню first 5 minutes after death".
Сказать что мол искра пропала, можно про сто процентов артистов, и тут дело может быть не только в них, а в пресыщенности слушателя, если бы вы в 80е и 90е постоянно слушали скажем песни пигмеев, или сан ра, то были бы они по прежнему свежи и необычны? Айнштюрцен действительно всю жизнь пели 2 песни: дыдж-дыдж-дыдж в первой половине творческой деятельности, и мелодекламация под клац-клац-клац во второй. Про Койл я бы так не сказал, хотя конечно я фанат.
Ну и вообще усмешки над нынешними потугами былых кумиров напоминают изучение морщин на фотографиях былой красавицы-киноактрисы. Творческий прорыв хоть раз в жизни - все равно прорыв, не обязательно требовать от человека жить на гребне волны.
какой же вы
какой же вы конкретный человек.
кусок драгоценной жизни потрачен на умиление музыкой, которая, оказывается, не милая. вот те раз! как же без маяка, ох как же...
что ж за несправедливость такая, надо было не "музпросветом" называть, а "музыкальным ветром", верно?
Ответа может
Ответа может быть 2:
1. Я знаю одно, что не моча, то говно. Вся музыка давно закончилась, да и не начиналась она никогда, так, небольшие всплески местами. Как же мне остопротивела роль ассенизатора!
2. Я - Д'Артаньян, а вы все дети без культурного опыта, так что внимать гуру, слушать айсберг и вьетнамский поп исполняемый 9-летними слепыми девочками и не рыпаться.
бред, достойный
бред, достойный тех самых слов
отличный
отличный стеб,Андрей.....браво!
в этом мире все нужно пропускать через иронию.....
а направление,оно,да,верно выбрано и все уже и так должны были понять его к этому моменту....
у Эмонда еще
у Эмонда еще очень хороший 2ной альбом 82 года есть Томент энд Торрерос. Тоже "тромансы-балады" с голубой плесенью. Если вдруг не знакомы...:)
Vladekk А это
Vladekk
А это Андрей Горохов Настоящий или нет?
А то может сидит какая нибудь прыщявая студенточка и строчит сообщения, озаряяя свою комнату заливистым смехом.
Может ему стоит сказать в своей передаче -
"Да,мол, на сайте радиосуперлав
Я - Андрей Горохов(не проверено) - настоящий, заходите - по дисскутируем"
Настоящий, у
Настоящий, у нас на сайте пока что мирно, нет нужды во всяких сложных способах аутентификации.
Э-э-э, я
Э-э-э, я передачу не слышал и качать ее не буду, но обсуждение довело до слез.
Спасибо, родные!
попробуйте
попробуйте поставить галочку "использовать порт 80"